Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Весеннее обострение Будника
shchukin-vlad.ru


Посмотрите на этот белый квадрат в центре снимка. Нет, это не тюрьма и не психушка, это типовое здание АТС, коих при развитом социализме было построено сотни, если не тысячи. Есть ли в нём какая-то архитектурная уникальность? Депутатом Басманного округа Евгений Будник считает, что - да, есть. А вот уполномоченный для решения данного вопроса орган - Мосгорнаследние провел свою экспертизу и пришел к противоположному мнению.

Но депутат не будет депутатом, если не вспомнит про то, что скоро выборы и нужен любой повод для пиар-активности, любой шанс пробраться в телеящик, дабы поиграть лицом перед электоратом. Вот и наш предприимчивый Будник решил создать и возглавить "протест". С воплями "Не дадим кровавому режЫму снести Таганскую АТС!" он начал усиленно склонять доверчивых москвичей к участию в митингах и прочих демонстрациях.

Не все ещё понимают, что этому депутату насрать на людей и это строение советских времен. Если кто-то из жителей загремит по воле этого провокатора в кутузку, Будник вряд ли возьмётся вызволять "соратников". Скорее всего от него можно ожидать очередного пиара и на этом жаренном факте. Наглядный пример того, как себе делают имя и сколачивают сомнительный политический капитал по любому поводу. А то и без него.

Людей легко обмануть или заморочить голову, чем и пользуется Будник. Ведь не все же знают всю предысторию вопроса. Про то, что снести это здание собираются уже давно, для посвященных это вообще не новость. Почему депутат не вывел людей на протест в прошлом году? Думаю, что ответ на этот вопрос достаточно прост: в прошлом году Будник не избирался никуда, а в этом собирается.

Ларчик открывается очень просто.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Так у него и квадраты дворовых тэц (вроде) тоже исторические....

поклонник промзоны?

Да кто ж его знает,но в думу любой ценой!

  • 1