Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Нашу оппозицию кинули на бабло?

Господа либеральные блогеры, я с вас хренею! Вам принесли в клюве американского орла компромат века, а вы что сделали? Где топ ЖЖ, забитый постами про разоблачения офшоров? Вы обленились или зажрались? Предельно же простая схема!




Разберём версии.

Обленились

Вот в чём угодно можно обвинять наши оппозиционные СМИ и примкнувших к ним антипутинских блогеров, но не в неуёмном желании набросить побольше говна на вентилятор под визги интернет хомячья. Даже по более меньшим поводам, например, про мифическую скупку мифическим мужем мифической дочери Путина и то шума было больше. Или когда во время террактов в Париже и Брюсселе наиболее креативные быстро находили там руку Путина, то те же СМИ и блогеры дружно подхватывали и разносили эти "гениальные" вымыслы.
А тут мировая, казалось бы сенсация, премьер-министр уже одной деревни крупной островной страны, оборудованной Эйяфьятлайокудлем, свалил в отставку, но всё зря. Тишина.

Зажрались

Как известно, мало кто работает без мотивации. Либеральные блогеры, которым как воздух нужны зарубежные деньги и поездки дабы вдохнуть там воздух свободы, не исключение. Кто же станет задаром перелопачивать тонны документов, ища так крупицы компромата. Хотя, при нынешнем то уровне развития комплаенс систем, даже ничего лопатить не надо, аналитики госдепа все выкладки принесут в уже упомянутом клюве.
Прилепил картинку Путина в панаме, придумал желтушный заголовок, разместил пост. Профит!
Почему-то в этот раз не смогли договориться. То ли спрос гораздо превысил предложение, то ли разучились торговаться.
В общем, такой замечательный инфоповод, но опять мимо кассы.

Tags: новость, политика
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 220 comments

Recent Posts from This Journal