Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Первоапрельская шутка от МГТС?
shchukin-vlad.ru
Мы уже все привыкли, что наши операторы связи нас всех периодически радуют. Многие тут спросят, почему последнее слово в предыдущем предложении без кавычек. Блогеров же хлебом не корми, дай возможность поглумиться над сбоями в работе связи, они же все пишут без ашипок даже при включенной проверялке орфографии.

Но речь сейчас о крайне неприличном предложении, поступившем от компании МТГС - тарифе NonStop. Как говорил один мой старый знакомый: всему же есть предел благоразумности! Оказывается, нет.

NonStop


Я первый раз вижу предложение от компании стационарной связи, где нет никакой стационарной связи. 20 Гб на мобильный трафик (плюс 500 минут разговоров) и раздача неограниченному пулу устройств 100 м/б интернета дома. Сейчас у меня за аналогичный набор с мобильным трафиком 3 Гб выходит в 2 раза больше денег.
В общем, вы как хотите, а я себе симку и сертификат уже взял :)





promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
так сколько стоит?

Картинка не загрузилась?

  • 1