Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как сохранить душу города
shchukin-vlad.ru
Архитектура - это лицо города, а люди - это его душа. Если лицо Москвы в последнее время стало куда более симпатичным, особенно если сравнивать с той обрюзгшей ряхой, которую оставил в наследство горожанам Юрий Михайлович, то душа столицы все еще нуждается в терапии.




Впрочем, на последнюю Москва уже записана и кое какие процедуры над ней уже проведены. Например, в ответ на многочисленные обращения горожан, при поддержке мэра Москвы Сергея Собянина, столичные власти сократили сроки ожидания установки памятных досок с 10 до 5 лет.

В перечень лиц, для кого установка доски не будет связана с десятигодовым инкубационным периодом входят безвременно ушедшие Народные артисты СССР, Народные художники СССР, Народные архитекторы СССР, Народные врачи СССР, Народные учителя СССР.

Леонид Печатников, заммэра города по вопросам социального развития, предложил дополнить данный список Героями труда РФ, так как это звание появилось недавно.

Увековечении памяти граждан, вписавших свою строку в историю Москвы процесс необходимый. Достойных москвичей в столице проживает не мало, и память об их заслугах должна проходить сквозь поколения, связывая их незримой нитью культурной идентичности.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
(Deleted comment)
а область до размеров ЦФО?

(Deleted comment)
всё самое интересное

  • 1