Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Вредно мне читать

Вместо эпиграфа:
1.
Толи вредно мне спиртное,
толи это новостное.
2.
Новости, новости -
депутат без совести!

"Милицию Киргизии переименуют в полицию" - не знал, что это заразно.

"Минобороны: Причина заболевания солдат в Юрге не в форме от Юдашкина" - и кто бы сразу мог подумать об этом? Я бывал в Юрге, кстати, в бытность солдатом. Там сейчас холодно, запросто могли поморозить яйца.

"Собянин во второй раз сменил главу департамента здравоохранения" - какая секретарская сволочь выдернула листок из ежедневника Собянина за прошлую неделю? Он ведь уже не помнит, кого он поменял, а кого нет.

"Генпрокуратура требует уволить начальника московского метро Д.Гаева за коррупцию" - вот же блин на фиг! А я то, наивный, думал, что за коррупцию прокуратура будет всё-таки зажать.

"Решение принято: трасса Москва - Петербург пройдет через Химкинский лес. правительственная комиссия приняла решение увеличить с 3 до 4 млрд руб. компенсацию экологического ущерба" - надо узнать, как записаться на получение кусочка четвёртого арбуза, а то три первых я уже прошлёпал.

""Шпионку" Е.Затуливетер освободили из-под стражи" - нет, оказывается, не только наши не ищут в жизни лёгких путей, и каждый день выбирают место для подвига. Ещё б британские эйчары устроили бы российского гражданина директором британской разведки. Как тут не вспомнить слова фюрера из одноимённого анекдота про Штирлица: "Максимыч, ну хоть ты не подкалывай!"

"Генерала А.Бульбова приговорили к условному сроку. За хищение чужого имущества путем мошенничества в крупном размере 600 тыр и превышение должностных полномочий" - всего то 36 раз придти отметиться в милиции. Оно и понятно, гражданин с полосатой палкой на МКАДе за месяц больше зарабатывает, чем новоровал этот бедный лейтенант-генерал. А для такого заслуженного деятеля могут ввести новую гос.услугу: отметь посещение уголовно-исполнительной инспекции через интренет.

"Ходорковскому дали немецкую медаль за правозащитную деятельность" - кого, мне интересно, и от кого он защитил? Я то, опять таки, наивный, полагал, что бабки на нефти закалачивает. А тут оно вона что!

alternathistory chuliganka ANDREI-STOLIAR
Tags: новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments