Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Позвали в гости на Украину
shchukin-vlad.ru
Поступило предложение, которое заставило задуматься. Всё-таки, историческая родина, у меня там кое где родня живёт. Да и я сам я бывал в Одессе, правда, в бессознательном возрасте.
И теперь вот так внезапно взяли и позвали. Мол, приезжай! Да чего я рассказываю, слушайте сами.




Типа, обращение.
Типа, ко мне.
Типа, приезжай в гости.

Ну что можно людям на это сказать, учитывая, шо я сам могу хыкать и ховорить на родном суржике.

Хлопчики! Извините, что я к вам на чистом русском отвечаю. Сам я тут не местный. Принимайте обращение ненормального россиянина к репрезентативным украинским хлопцам.

Как-то сразу настораживает, вы меня предупреждаете, что не убьёте. Это сразу настраивает на оптимистический лад! Не в каждой стране мира сам могут гарантировать такое. Вот, например, когда ты въезжаешь в США, никто те не пообещает тебя не убить, только на Украине такой сервис.

Ещё хочу отметить, что самые сильные экстрасенсы в мире - это украинцы! Они точно знают, что мы думаем о них и что мы думаем о них неправильно.

Скажите, у вас тоже бывали ситуации, когда собеседник настойчиво пытается убедить вас в своей адекватности?

Товарищ, украинский поп! Почему ваше высокоприосвященство считает, что я замутил свой разум и должны выбраться из гнилой ямы, в которую себя закапал? Почему вы желаете просветления (сейчас там, видимо, замутнение) мозга исключительно мне, россиянину? Почему поп учит меня гуглить?

Вообще же, я остался поражен тем, насколько наши украинские соседи лучше знают наши российские СМИ, чем мы, собственно россияне! Такое впечатление, что смотрят они его там день и ночь. И показывают им там совсем нечто особенное, чем нам. О том, что украинцы жарят на вертеле русских, это из сюжета утренних новостей на нашем первом канале, однозначно!

Да, знаем мы вас какие вы и не боимся вас, господа украинцы. Да и вы нас знаете, часто приезжаете к нам, в большинстве случаев без приглашения, всего по нескольку миллионов человек, просто немного заработать. Вот и Вовочка Зеленский к нам недавно приезжал, всем денежки нужны.

Только вот ехать ли к вам, я ещё не решил. Какая у вас туристическая привлекательность кроме дешевых харчевен и девушек на трассе? Эта тема в обращении не раскрыта. Какие конкурентные преимущества перед тем же самым Крымом? Непонятно.

Сделаете себе там сервис хотя бы вполовину турецкого, тогда и подумаю.
В общем, я приеду в гости к тебе. Потом. Если захочешь (с)



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Но ты здоровый, а у меня 2 группа, давно бы нашла себе здорового, фигли за прошлое цепляться. Но хочется сказать ей спасибо за то, что бросила тогда. Если бы не бросила, жил бы всё это время в Гатчине и выезжал бы раз в год на курорты или в санатории по бесплатной путёвке, а так мир посмотрел.

  • 1