Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Позвали в гости на Украину

Поступило предложение, которое заставило задуматься. Всё-таки, историческая родина, у меня там кое где родня живёт. Да и я сам я бывал в Одессе, правда, в бессознательном возрасте.
И теперь вот так внезапно взяли и позвали. Мол, приезжай! Да чего я рассказываю, слушайте сами.




Типа, обращение.
Типа, ко мне.
Типа, приезжай в гости.

Ну что можно людям на это сказать, учитывая, шо я сам могу хыкать и ховорить на родном суржике.

Хлопчики! Извините, что я к вам на чистом русском отвечаю. Сам я тут не местный. Принимайте обращение ненормального россиянина к репрезентативным украинским хлопцам.

Как-то сразу настораживает, вы меня предупреждаете, что не убьёте. Это сразу настраивает на оптимистический лад! Не в каждой стране мира сам могут гарантировать такое. Вот, например, когда ты въезжаешь в США, никто те не пообещает тебя не убить, только на Украине такой сервис.

Ещё хочу отметить, что самые сильные экстрасенсы в мире - это украинцы! Они точно знают, что мы думаем о них и что мы думаем о них неправильно.

Скажите, у вас тоже бывали ситуации, когда собеседник настойчиво пытается убедить вас в своей адекватности?

Товарищ, украинский поп! Почему ваше высокоприосвященство считает, что я замутил свой разум и должны выбраться из гнилой ямы, в которую себя закапал? Почему вы желаете просветления (сейчас там, видимо, замутнение) мозга исключительно мне, россиянину? Почему поп учит меня гуглить?

Вообще же, я остался поражен тем, насколько наши украинские соседи лучше знают наши российские СМИ, чем мы, собственно россияне! Такое впечатление, что смотрят они его там день и ночь. И показывают им там совсем нечто особенное, чем нам. О том, что украинцы жарят на вертеле русских, это из сюжета утренних новостей на нашем первом канале, однозначно!

Да, знаем мы вас какие вы и не боимся вас, господа украинцы. Да и вы нас знаете, часто приезжаете к нам, в большинстве случаев без приглашения, всего по нескольку миллионов человек, просто немного заработать. Вот и Вовочка Зеленский к нам недавно приезжал, всем денежки нужны.

Только вот ехать ли к вам, я ещё не решил. Какая у вас туристическая привлекательность кроме дешевых харчевен и девушек на трассе? Эта тема в обращении не раскрыта. Какие конкурентные преимущества перед тем же самым Крымом? Непонятно.

Сделаете себе там сервис хотя бы вполовину турецкого, тогда и подумаю.
В общем, я приеду в гости к тебе. Потом. Если захочешь (с)

Tags: дурь, мысляха, ночное
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 254 comments