Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
"Хопер-Инвест" отличная компания! (с)
shchukin-vlad.ru


В отличие от других финансовых фараонов различных пирамид, он не сиживал в казематах и сделал свою карьеру, не хуже Цекалиной и Лолиной, но только не в шоу-бизнесе. И сиживает ныне не в комнате с клетчатым окошечком, а в просторных кабинетах Государственной Думы!
В отличие от других! Тому же Мавроди, к слову, такой успех пока что только снится.

Не буду томить любопытного читателя, речь идёт о бывшем главном бухгалтере "Хопер-Инвеста", учредителя многих коммерческих структур, бизнесмена, а ныне депутата ГД Владимире Родине. Депутата от коммунистов. Не удивляйтесь, это не единственный случай в деятельности народного избранника, который вызовет у вас когнитивный диссонанс.

Вот он на фото косит серьезным взглядом. Владимир смотрит на тебя как на Цекало.




Скажем прямо, времени пребывания в законотворческом органе Владимир зря не терял. И главное тут слово - творческом.
Владимир выступил соинициатором 26 законопроектов. Правда, почти все сгинули на стадии предварительного рассмотрения или были отклонены.
Поняв, что писать это не его, Родин начал говорить. 69 раз его не смогли отогнать от микрофона! Именно тут, в стенах Думы, он нашёл себя, стал настоящим фронтменом! Цекало нервно курит в сторонке.

Куда бы не послала Родина Родина в лице коммунистической партии, он всегда отвечал - я!




Митинг против платных парковок, 2 места - Я!
Протесты дальнобойщиков, 3 места - Я!
Массовый снос торговых павильонов, 1 место - Я!

Такое трудолюбие не могло не способствовать росту доходов коммуниста Родина. В 2014 году он заработал в 13 раз больше, чем в 2010-м, и это никак не связано с индексацией депутатского оклада.

Просто коммунист-бизнесмен, он и Африке бизнесмен, и в Госдуме тоже бизнесмен! Его ООО "Город" приносит гарантированный и стабильный доход. Такие вот нынче коммунистические идеалы!

Наиболее придирчивые читатели тут же спросят меня: а чего ты к нему придираешься?
Да я бы не стал обращать на него внимания, но В.Родин вроде как собирается идти в депутаты именно по моему избирательному округу. Я и лестничная клетка у меня за спиной желаем знать, в чьи руки мы передадим построенное нами здание (с)!



promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Сама тоже заработала на ммм?

  • 1