Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Кому-то снесло ларьки, а кому-то башню
shchukin-vlad.ru
Собянин осознанно принял волевое решение... он сделал это ради того, чтобы хоть чуть-чуть изменить облик города. У меня это вызывает большое уважение (с) К.Собчак




Тот редкий случай, когда я соглашусь с Ксюхой. Пока одни наматывают сопли на кулак с историями про то, что их знакомая вполне законно в своё время дала взятку, но остались ни с чем, дочь Собчака ратует за цивилизованный и чистый город.

Но самое интересное не в этом. А в том, что её вчерашние единомышленники, с которыми она дула в одну дудку не один десяток раз, даже не пытаются с ней спорить, дискутировать, переубеждать. Она сразу же сделали её недо-человеком. Её тут же пытаются сравнять, извините за сравнение, с говном.




Впрочем, я ничуть не удивлен. Меня самого обещали неоднократно вздёрнуть на фонаре, как только оппозиция придёт к власти. Такая вот у них своеобразная трактовка свободы слова, мысли и совести. У этих людей существует только два мнения: их и неправильное. Носители неправильного мнения, по их мнению, подлежат уничтожению.

Что-то мне это сильно напоминает?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Будьте добры, пожалуйста, ответьте на заданный вопрос.

  • 1