Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Экскаваторы-убийцы едят москвичей
shchukin-vlad.ru


Политический сезон 2016 де-факто уже начался. Многие эксперты предсказывали, что в этом году стоит ожидать невиданный размах провокаций и политизации всего и вся. Оставалось только дождаться, где стрельнет, где появятся первые «ростки» нового Майдана. Честно говоря,  думал, что для таких провокаций идеально подходят депрессивные регионы подальше от Москвы. Но я ошибался, все случилось в паре шагов от нас, в московских Раменках.

Достаточно было увидеть заголовок на Дожде «Экскаватор ударил ковшом протестующих против строительства в Раменках», как стало понятно – вот оно началось! Технологии старые: провокаторы, «рассерженные горожане», политические лицедеи. Все лежит на поверхности. Открываем сюжет на Яндекс-новостях, а там все гудят. Драка, избиение беззащитных граждан, строительная техника давит людей. Совет по правам человека пишет Собянину,  экскаватор !!! РАЗГОНЯЕТ  жителей, а тех, кого не разогнал экскаватор, просто избивают. В голове рисуются реки крови и горы трупов, за рулем экскаватора, конечно, #Кадыров. Ну и все это на #Лабутенах и #вштанах. Просто карнавал какой-то!




Открываем первую же ссылку с видео (на том же Дожде) и наступает разрыв шаблона. Всего в этой «бойне» участвуют около 30 человек и 1 (ОДИН) экскаватор! Экскаватор пытается проехать вперед, перед ним идут 20-25 человек (полиция и то ли строители, то ли охранники). И 5 неадекватных активистов пытаются прыгнуть под колеса машины! Не верите? Посмотрите сами, не поленитесь! Чистейшая провокация! А полиция при этом вынуждена УСПОКАИВАТЬ этих товарищей и не дать им самих себя покалечить.




И все видеоролики как один, провокаторы на камеру  прыгают под колеса, их оттуда вытаскивают!

Теперь задайте себе вопрос, где еще мы видели подобное? Да вот же, майданные технологии, только у украинцев масштаб побольше!




Ну и дальше по стандартной технологии, приехал депутат, его якобы избили (правда он сам об этом никому не признается), он попиарился под телекамеры и уехал. И, внимание, ВСЕ уехали, как только журналисты перестали снимать! Причем, на мой взгляд, это самое интересное нашей истории. Всем нужны только камеры и пиар, как только камеры уходят, депутаты и так называемые активисты растворяются… Дальше лучшее фото дня – стройка после того, как камеры уехали. Называется «найди активиста».




Хотите занимательную хронологию событий? Смотрте картинки ниже. Все взято, кстати, из публикаций СМИ и группы в ФБ этих самых «активистов»:




Начало, трактор только приехал. Заметьте, только одна активистка и ее помощница. Людей-то нет!




Вот еще она же. Этакий Раменский Гапон. С корочкой и айфоном.




Дальше больше! Какой-то полоумный перед ковшом экскаватора. Его пытаются вытащить, а он еще пинает ковш.




promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
  • 1