Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
На Украине уничтожают украинский язык (с)
shchukin-vlad.ru


Мы тут русский язык пытаемся у них защищать, а у них такое творится! Причём, информация из первых, самых что ни есть украинско-говорящих уст заслуженного артиста Украины, советника городского головы Киева, кавалера французского Национального ордена Заслуг, бойца батальона «Днепр-1», уроженца города Советабад Таджикской ССР Олега Скрипки.

Солист и основатель "Воплей Видоплясова" искренне возмущён тем, как на Украине борются с украинским языком.

Певец убежден, что сейчас общество живет в стране где запрещен украинский язык. "Для примера: при Кучме в эфирах ТВ и радио было 8% украинской музыки, при Ющенко стало 4%, при Януковиче - 4 %, а сейчас - всего 1,5%. Это ужасно", - заявил Скрипка.

Музыкант выразил убеждение в том, что в стране существуют структуры, которые целенаправленно уничтожают украинский язык
.

Напомню о том, что член ВВ активный сторонник евромайдана и противник русского языка в качестве государственного. Поэтому он искренне возмущен, что все украинцы с упоением слушают ленинградские "Лабутены", но игнорируют патриотическую песню "Сечевое войско". "В то время как у нас война на востоке идет. Это не нормально", - ставит диагноз украинскому обществу Скрипка.

Между тем, на том же сайте пишут следующее:
"Известный своей активной гражданской позицией, а также своими ярко выраженными антивоенными и антипутинскими видеоклипами российская группа «Ленинград»" (а мужики то не знают (с) )

И здесь у меня возникает диссонанс. С одной стороны "экспонат" с треснувшими на жопе о*уительными штанами побеждает всё "сечевое войско". А с другой стороны Шнур, уверенно борющийся с "кровавым путинским режЫмом".

Даже теперь не знаю кому верить.

Мова: русский язык блокаду пережил, а мне пи*дец! (с) почти Ленинград



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
точно! там был перепост

  • 1