Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Достоин ли Касьянов пули?
shchukin-vlad.ru
Все как-то подзабыли, что наш экс-премьер не чай пить прилетал. Вернее, не только чай. Скорее всего - просить денег. Не для себя любимого, понятно, но для нужд революции.
Чем кончаются революции и прочие государственные перевороты, для знающих людей пояснять не стану, а вот хомячкам расскажу - это тысячи, а то и миллионы человеческих жизней.
И если вам ваша хомячья жизнь не дорога (хомяки известны своей недолговечностью и не дальновидностью), то я своей шкурой дорожу.

По-моему, Рамзан перегнул палку (хотя троллинг вышел зачОтный; вероятно, именно он и был целью этого пассажа). Однако, намекать на убийство человека - это уже не шутка. У нас таки запрещена смертная казнь, даже за такие преступления как измена Родине или попытка государственного переворота.

Поэтому считаю, что снимок должен был выглядеть так.




Хотя такое бы не привело к полученному эффекту.

С интересом ожидаю следующего раунда информационной войны.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
так и запишем: ни одного имени назвать не смог

  • 1