Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Невзоров лизнул Кремлю. Глубоко. Очень глубоко.
shchukin-vlad.ru
Долгое время успешно маскировавшийся под либералиста публицист Саша Невзоров внезапно расчехлился. В своём регулярном интервью он вдруг начал говорить то, что думает на самом деле.




Начнём с того, что Невзоров признал, что российская власть заботится и уважает интересы большинства населения России. Это ведь вполне демократично, когда интересы большинства превалируют, а меньшинство вынуждено с этим считаться. Буквально Саша сказал следующее:

"Кремль заточен и работает на 86% [населения]"
И ещё: Кремль убежденный, что достаточно овладеть сердцами и умами этих 86%, и все будет уже в шляпе и решено

Ежу, вернее - Невзорову понятно, что поддержка такого количества населения говорит о том, что ВСЯ страна довольна. Но Саша не может (пока) в открытую признавать свои симпатии (можно же попасть в стан нерукожопных нерукопожатных), поэтому он ловко прикрывается дежурными фразами, льстящими раздутому эго оппозиционной тусовки:
На самом деле Кремль никогда и не ориентировался на переубеждение и работу с интеллектуалами

Попутно Саша раскрыл гнилую сущность русского нацизма, на примере всем известного Михалыча:
никто себя не ограничивал никакими политкорректностями и толерантностями и где впрямую из уст идеолога русского нацизма Достоевского звучали слова «жидишко», «плечишко» и так далее
Главное, говорят все: локоть, рука... а потом так пренебрежительно: плечишко. Обиднонах!

Не обошёл стороной Саша и самый важный вопрос (уверен, что он гнетёт его не меньше чем нас):
когда меня спрашивают о том, где лучше всего хранить деньги, я знаете, что отвечаю? — что деньги надо хранить в рублях Это ли не слив оппозиционной идеи? Или он хочет меньше толкаться локтями с хипстерами в очереди обменника?

Хотя, пользуясь случаем, хочу предупредить Сашу: рано ещё выходить из-под прикрытия. Нельзя делать заявления, что ты против гомосексуальных связей. Даже среди мертвых. Как это получается, некро-гомосексуальная связь! Не хочет ли Саша забрать лавры у Володи Сорокина с его землетрахарями в "Голубом сале"?

Однако, нельзя так палиться, вдумчивые оппозиционеры (не забывай, что ты имеешь дело с интеллектуальной прослойкой в 14% нашего общества!) могут вывести тебя на чистую воду! Будь осторожен, Саша!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
есть такая работа, Кремль облизывать

и за это, видимо, платят баксами

может у человека долги по ипотеке,а его в редиску записали)

Edited at 2016-01-27 11:38 pm (UTC)

за ипотеку всё можно простить)

  • 1