Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Невзоров лизнул Кремлю. Глубоко. Очень глубоко.

Долгое время успешно маскировавшийся под либералиста публицист Саша Невзоров внезапно расчехлился. В своём регулярном интервью он вдруг начал говорить то, что думает на самом деле.




Начнём с того, что Невзоров признал, что российская власть заботится и уважает интересы большинства населения России. Это ведь вполне демократично, когда интересы большинства превалируют, а меньшинство вынуждено с этим считаться. Буквально Саша сказал следующее:

"Кремль заточен и работает на 86% [населения]"
И ещё: Кремль убежденный, что достаточно овладеть сердцами и умами этих 86%, и все будет уже в шляпе и решено

Ежу, вернее - Невзорову понятно, что поддержка такого количества населения говорит о том, что ВСЯ страна довольна. Но Саша не может (пока) в открытую признавать свои симпатии (можно же попасть в стан нерукожопных нерукопожатных), поэтому он ловко прикрывается дежурными фразами, льстящими раздутому эго оппозиционной тусовки:
На самом деле Кремль никогда и не ориентировался на переубеждение и работу с интеллектуалами

Попутно Саша раскрыл гнилую сущность русского нацизма, на примере всем известного Михалыча:
никто себя не ограничивал никакими политкорректностями и толерантностями и где впрямую из уст идеолога русского нацизма Достоевского звучали слова «жидишко», «плечишко» и так далее
Главное, говорят все: локоть, рука... а потом так пренебрежительно: плечишко. Обиднонах!

Не обошёл стороной Саша и самый важный вопрос (уверен, что он гнетёт его не меньше чем нас):
когда меня спрашивают о том, где лучше всего хранить деньги, я знаете, что отвечаю? — что деньги надо хранить в рублях Это ли не слив оппозиционной идеи? Или он хочет меньше толкаться локтями с хипстерами в очереди обменника?

Хотя, пользуясь случаем, хочу предупредить Сашу: рано ещё выходить из-под прикрытия. Нельзя делать заявления, что ты против гомосексуальных связей. Даже среди мертвых. Как это получается, некро-гомосексуальная связь! Не хочет ли Саша забрать лавры у Володи Сорокина с его землетрахарями в "Голубом сале"?

Однако, нельзя так палиться, вдумчивые оппозиционеры (не забывай, что ты имеешь дело с интеллектуальной прослойкой в 14% нашего общества!) могут вывести тебя на чистую воду! Будь осторожен, Саша!

Tags: мысляха, ночное
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 172 comments

Recent Posts from This Journal