Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Конец британской толерантности
shchukin-vlad.ru


Первой из Европы начинает ломаться Великобритания. Их премьер предложил выгнать из страны мусульман. Вы помните, как совсем недавно в Лондоне хотели отказать в визе не кому-нибудь, а самому Дональду Трампу за то, что тот призывал не пускать в США мусульман? Вспомнили? А теперь забудьте!

Выдворять начнут женщин-мусульманок. Феминистки, ау! С тех, кто не менее чем за 2 года пребывания на туманном Альбионе, так и не научился членораздельно лопотать на языке Байрона и Шекспира. Им тупо не продлят визу. Со всеми вытекающими.

Причем, мужей их не тронут (кто ж будет Трафальгар Сквеа подметать?). Ну а чо? - у них же там целый гарем жён, одной больше, одной меньше... Но, хорошо, если у мужика несколько жён, а если была единственная, в смысле последняя? Куда ему идти потом в поисках ласки и любви? Вопрос.

Почем такое исключение сделано чисто для исламских женщин, не объясняется. Это секрет. Этого, как его... Поли Шанеля, вот!

Заметьте, наших понаехавших тамошний ФМС даже проверять не станет на предмет до у спик инглиш, хотя все слышали как Мутко разговаривает. Хоть здесь нам сделали преференцию.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Ага, в России же своих проблем-то нет.

извините, плиз, что пишу не про Россию, я забыл, что мне нельзя!

  • 1