Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Конец британской толерантности



Первой из Европы начинает ломаться Великобритания. Их премьер предложил выгнать из страны мусульман. Вы помните, как совсем недавно в Лондоне хотели отказать в визе не кому-нибудь, а самому Дональду Трампу за то, что тот призывал не пускать в США мусульман? Вспомнили? А теперь забудьте!

Выдворять начнут женщин-мусульманок. Феминистки, ау! С тех, кто не менее чем за 2 года пребывания на туманном Альбионе, так и не научился членораздельно лопотать на языке Байрона и Шекспира. Им тупо не продлят визу. Со всеми вытекающими.

Причем, мужей их не тронут (кто ж будет Трафальгар Сквеа подметать?). Ну а чо? - у них же там целый гарем жён, одной больше, одной меньше... Но, хорошо, если у мужика несколько жён, а если была единственная, в смысле последняя? Куда ему идти потом в поисках ласки и любви? Вопрос.

Почем такое исключение сделано чисто для исламских женщин, не объясняется. Это секрет. Этого, как его... Поли Шанеля, вот!

Заметьте, наших понаехавших тамошний ФМС даже проверять не станет на предмет до у спик инглиш, хотя все слышали как Мутко разговаривает. Хоть здесь нам сделали преференцию.

Tags: Европа, новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 144 comments