Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
После изнасилований начался разбой и грабежи?
shchukin-vlad.ru
Звонит знакомая из Германии, и в шоке рассказывает, как в ее дом ворвались эмигранты с криками "Тут теперь всё наше"!!!
Я не знаю что за воспитание должно быть у этих выродков, чтобы так просто ворваться в квартиру к людям и грабить их дома.




Вот такое пишет одна моя знакомая по имени Ксения Федорова у себя в FB

-Ксюшенька, я не знаю что делать, 20 лет здесь живу, а такой дикой наглости я ещё нигде не видела. Этож пиздец какой-то..

Чтобы Лара ругалась матом, это НОНСЕНС!!!!
Интеллигентная, до мозга, воспитанная в лучших традициях еврейской культуры, мы с ней дружили почти 30 лет...
В 90-ых годах решила уехать в Германию, не в Израиль, климат не подошел по здоровью, бывает...

-Эти варвары ворвались как стая шакалов, выбили дверь ногами, забежали на кухню, украли все мои запасы и чуть мою "Монечку" (собачку) с собой не прихватили..Я ж не знаю что делать, как жить, может мне в Россию опять вернуться, как же дальше то быть?

Переехала её сестра из Франции к ней 5 лет назад, две дамы живут вместе. Теперь думают как быть.
То ли в жопу послать эту европейскую толерантность и вернуться сюда, то ли уехать в Австралию, там уж точно их никогда в таком количестве не будет...
Только в России их точно ничего хорошего не ждет...Уж лучше в Австралию к кенгуру, там хоть грабить дома не будут...хотя и они порой на людей нападают)))



Ну что тут можно сказать? Кроме того, что это точно были не корейцы, те бы Монечку не упустили.

Во-первых, хочется спросить там живущих: неужели это уже началось?

Во-вторых, был ли такой инцидент на самом деле или пострадавшая дама утрирует? Возможно, к ней в дом постучались и попросили еды.

В-третьих, понятное дело, что пострадавшая дама полиглот, еврейской национальности жила в России, Германии, наверняка знает иврит, русский, немецкий, а сестра ещё и французский. Но как они поняли фразу, прозвучавшую на арабском или сирийском: Тут теперь всё наше ?
Сомнительно, что грабители специально учили несколько фраз на немецком, чтобы поделиться с аборигенами своим мировоззрением.

В-четвёртых, надо было быть рафинированным интеллигентом, чтобы после ограбления сетовать на воспитание, а не вызывать полицию. Ибо педагогикой тут не пахнет, тут воняет статьями уголовного кодекса.

В-пятых, если это таки правда, то немцам пора ставить железные двери, решетки на окна и покупать дробовики. Анжелке стоит подумать, как заставить приезжих работать и соблюдать закон и порядок. Про ассимиляцию я скромно промолчу.
Или надо выгонять их из Германии, или вангую начало войны в Германии немецких националистов против беженцев.

PS Ксюша меня порадовала своим оптимизмом и познанием особенностей поведения кенгуру)



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Получили что желали.
Получают удовольствие и ожидают мусульманский приплод.

едой рассчитались?

  • 1