Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Я либерал и христианин, но готов стать фашистом (с)
shchukin-vlad.ru
Интересный пост. Не у меня, конечно! У господина Юрия Богомолова, сопредседателя Рязанских отделений демократического движения "Солидарность" и ПАРНАС, на "Эхе Москвы". Ключевое слово здесь - господин.

Г-н Богомолов (не хочу стебаться, но шикарная фамилия для истинного верующего христианина), обеспокоенный состоянием межэтнических половых отношений в Германии, в городе Кёльне - в частности, предлагает ввести сортировку для людей. Градация начинается с высшей расы - с европейцев, и по нисходящей вниз заканчивается так называемыми "маугли".

К какой категории отнёс себя автор, он сам очень скромно умалчивает.

Так вот, богомоловая идея состоит в том, что всех беженцев (на первом этапе они все по умолчанию "маугли") надо сначала собрать в концлагеря (это не опечатка). Там провести их культурное образование и просвещение. Объяснить, что трахаться с женщиной можно только в трёх случаях:
- по взаимной любви,
- по договоренности,
- за бабло.
(человечеству для многих аналогичных вещей потребовались столетия, но г-н Богомолов любезно согласен на экспресс-обучение, маугли - они такие талантливые!)
И никак иначе! И только после прохождения теста с положительным результатом чувака переводят на более верхний уровень (выдают штаны соответствующей расцветки, наверное).

Это для мужиков. Про женщин г-н Богомолов старательно ничего не пишет. Надеюсь, не потому, что считает их не дотягивающими до уровня "маугли".

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1

Я никогда не работал, ты масти не путай. Служил было дело, теперича заседаю.


И за еду тоже. А ты праноед?)


одно и то же, по сути

  • 1