Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Телепат Путин спас от холода Херсонщину
shchukin-vlad.ru
Тут опять свистопляска по поводу российского газа на Украине началась.
Вот полная подборка новостей, наслаждайтесь!

Суть истории такова: городок на Херсонщине под названием Геническ, где мэром человек с тёплым названием Тулупов, стал замерзать от нехватки газа.
Прознав про это, президент России Путин дал распоряжение газ в этот украинский город пустить, чтобы согреть людей.

Что после этого началось с украинской стороны! УкрСМИ публикуют одно опровержение за другим, общий смысл которых сводится к одному:
- что мэр Тулупов не просил у России газа

Фактов поставки газа из России и замерзающих украинских граждан никто не опровергает.

Получается, что Путин обладает телепатией (многие, кстати, в этом не сомневаются) и он прочёл мыли Тулупова на расстоянии и отдал команду о поставках газа.

Хотя те же УкрСМИ не подвергают сомнению факт, что таки люди в Геническе мерзли по причине недостатка отопления, по причине недостачи газа. Но хрен ли люди, пусть замерзнут как 20 обмороженных трупов в Польше за последние два дня, чем принять помощь от России.

С происхождением газа в УкрСМИ тоже появились разночтения: некоторые писали, что это украинский газ, закачиваемый в неотопительный период в Крым. Другие называли его чисто российским.

Другие УкрСМИ писали, что реверс украинского газа из Крыма был прекращен после отключения последнего от электричества, которое поступает от России через Украину в Крым. Вполне логичный ход, если подумать мозгами, а не салом.

В общем вывод, не делай добро людям, насрут в руку дающего.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Уху, точно) Твой бомбанувший пукан будет вечно стоять перед моим взором, бгг)))

  • 1