Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
В метро поймали блогера с пистолетом?
shchukin-vlad.ru
Любопытные вещи творятся в подземном мире метрополитена! Как утверждает эксперт по всем вопросам некто Егоров rovego Андрей, халявный метрошный wifi стал приманкой для блогера-нищеброда. Под последним он имел в виду меня. По его мнению я, приняв для храбрости грамм 300-400 вискаря, отправился на охоту. По его мнению мне дали лицензию на отстрел оппозиционеров? Или он моего журнала начитался? Я ж не давно поднимал вопрос в посте, вошедшем в все мыслимые и немыслимые топы : Кого следующим завалят в центре Москвы?

Конечно, этот Егоров понял всё буквально. Но же сам, и это не секрет, живёт на Арбате (ну вы понимаете, почему) и прогуливается по округе вооруженный до зубов в кампании с собакой-убийцей. Весь район держит в страхе. Вот и судит людей по себе.
Вы почитайте его ЖЖ, там же сплошная ностальгия по 90-ым годам! Именно тогда Егоров (не уверен, что это настоящая его кличка; книжки свои он чаще выпускает под другими погонялами) завалил всех своих врагов. Теперь решил морально замочить и меня.

Вот, собственно, оригинал грязного поклёпа, который возвёл на меня некто Егоров rovego Андрей Нашел боевой пистолет

Задержанный в метро с пистолетом, между прочим, В.Щукин. В ЖЖ такой есть. Не тот - shchukin-vlad.ru?! По возрасту, вроде бы, похож на задержанного. Ему около 40 (мне 48; прим.моё). От блогеров всего можно ждать. А еще дома у Щукина нашли взрывчатку (пиздит; прим.моё).

У меня был один приятель в молодости (ключевое слово "был"! завалил его Егоров из-за ствола - к гадалке не ходи! прим.моё). Он был, по-моему, круглым идиотом. Даже в 15 лет уже понимаешь, что если ты нашел пистолет, подбирать его не стоит. А ему было уже 18, когда он нашел боевой ствол. 90-е годы. В принципе, ничего удивительного. Пистолет лежал за гаражами. Явно скинул какой-то киллер (может сам Егоров и скинул; прим.моё).



- Брось в Москва-реку! - говорю ему.

- Ты что? Он мне нужен.

Пистолет ему в самом деле пригодился. Он его кому-то продал. Такому же идиоту.

Сейчас не 90-е, вроде бы. Но люди с боевыми пистолетами по-прежнему встречаются.

Щукин В. с боевым пистолетом пытался пройти в метро в Москве. Зачем ему оружие и две пачки патронов, задержанный объяснить не смог.

Мужчина вошёл на станцию «Парк Победы» Арбатско-Покровской линии, но был остановлен сотрудниками полиции метрополитена, так как был пьян.

Во время составления административного протокола за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, пассажира было решено досмотреть. При себе у человека был обнаружен боевой пистолет и патроны. Внятного объяснения, для чего ему в метро 2 пачки патронов и пистолет Коровина ТК, пассажир дать не смог.

Документов на ношение стрелкового оружия у задержанного также не оказалось. Полиция метро проводит проверку.

Пистолет Коровина - это фактически антиквариат. Первый советский серийник. Лучше из такого не стрелять. Хорошо, если заклинит. А может, и в руках разлететься при выстреле, пару пальцев оторвет. Но срок за него дадут реальный. Тем более, самодельная взрывчатка дома.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Скорее всего именно так)

Ровего же пьёт? или опятьсоврал?)

(Deleted comment)
чтоб рука с пистолетом не тряслась?

(Deleted comment)
так надежнее, пуля же дура

зашился как Никитский?

  • 1