? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Новый год в Портале
shchukin-vlad.ru
Думаю, вы все просматриваете СМИ на предмет того, куда в Москве можно будет пойти на Новый год и в последующие выходные развлечься. Если ещё не делаете этого, то скоро начнёте. Сейчас все кому не лень публикуют анонсы мероприятий и событий на праздники. Но вот что я вам скажу, если вы хотите иметь реально полную информацию, то вам не надо в СМИ. Вам надо сюда.




Это новый раздел на Портале открытых данных мэрии Москвы. И это не только список «муниципальных ёлок», хотя и ёлки там тоже есть, так что тем, кто с детьми, туда надо настоятельно. Нет, это перечень всевозможных мероприятий на новогодние праздники от организованной лыжни до фестиваля света в Музеоне.

Самое удобное, что все эти мероприятия разбиты по округам, так что когда соберётесь тащиться через весь город на запруженный донельзя каток в Парке Горького, не поленитесь, зайдите в этот раздел. Там вы уж точно найдёте альтернативу не хуже и ближе к дому. Лучше сделать это заранее, а не стоя в трёхчасовой очереди на модный каток.

Этот раздел ещё хорош тем, что там-то уж точно будет исчерпывающая информация по новогодним мероприятиям. Конечно, глупо там искать расписание вечеринок в ночных клубах, но что касается здорового семейного отдыха лучше источника информации не найти. Приятно, что в мэрии додумались сделать такой раздел.



promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 772
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

>> Думаю, вы все просматриваете СМИ на предмет того, куда в Москве можно будет пойти на Новый год и в последующие выходные развлечься.

Ага, особенно твои читатели из Тюмени и Калининграда этим озабочены, Влад. )))

Edited at 2015-12-08 02:47 pm (UTC)

некоторые из них будут в это время в Москве, не исключаю)

Добрый вечер Влад)

Очень круто, только вот хотелось бы посмотреть питерский анонс))

я по Москве специализируюсь)

Просто замечательно что есть подобный сайт, действительно намного упрощает жизнь. Слава богу, Новый год не за горами!

ждём его прихода и снега)

Это действительно очень удобный портал для жителей Москвы и МО, а также гостей столицы! Но есть ли такая возможность у других жителей страны?!

Полностью с вами солидарна, ведь в других городах тоже хочется веселья. Ну, а жителям Москвы повезло, парится не нужно, зашел на портал и планы на нг готовы.

Edited at 2015-12-08 03:25 pm (UTC)

Спасибо за заочное приглашение. Визу надо будет оформлять.Да и дороговато у вас... В Европе дешевле.

эти праздники бесплатны

Пора, пора уже подумать всерьез про праздники и новогодние каникулы. И доставить детворе настоящую радость, чтобы запомнилась надолго!

Рад, что москвичи будут обеспеченны елками для встречи Нового Года и вдобавок иметь под рукой список мест где можно отдохнуть в празники.

Жаль москвичей – кучу новогодних мероприятий организовали, список в помощь составили, как им, бедным, везде успеть побывать?

Достаточно удобно, когда все анонсы размещены в одном месте - можно все сравнить и подобрать наиболее подходящее.

Удобная система поиска - это, конечно, хорошо. Но желательно, чтобы поиск ещё отличался разнообразными мероприятиями. Ведь стандартные ёлки, катки уже как-то приелись. А вот Новый год в каменном веке или в стиле рок-н-ролл - это здорово!

тут выбор достаточно богатый

Да, удобно: все в одном месте и реально есть из чего выбрать и просто сходить, и ребенка сводить. ...осталось 1-го очнуться! :)

тут можно и до первого успеть, а первого можно отсыпаться, начинать со второго)

Просто семимильными шагами власть двигается к народу. И на каждом шагу удивляет всё больше. Если так дальше пойдёт, она вплотную приблизится может, а там и до народной любви рукой подать. Портал открытых данных мэрии Москвы - удобное нововведение и для москвичей и для гостей города.

очевидно, что власти стараются

Мероприятий как всегда хватает, можно выбрать наиболее подходящее. На лыжах бы сходить не отказался.

Новый год в Портале

Мне как кажется лучше Новый год встретить в кругу любимой семьи. Это намного лучше чем куда либо идти. Как говорится в гостях хорошо, а дома лучше!!!

Re: Новый год в Портале

Сам Новый Год дома, конечно, а до встречи и после нее можно ходить по мероприятиям, которых хватает.

Да, пора бы начинать уже и о Новом годе подумывать. Лыжи и коньки самое то! Но к сожалению в этом году погода не ахти, не праздничная. За окном ледяной дождь поливает.

Если сейчас погода не очень, то вскоре может наладиться, надо думать о лучшем! Есть варианты, не зависящие от погоды.

Удобный портал. В каникулы намереваемся посетить Москву, а с ним легко спаланировать, куда с ребенком сходить в столице.