Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как я ошибся в ожиданиях — и остался доволен
shchukin-vlad.ru
Всякий нормальный интернет-пользователь время от времени заходит в сеть просто для того, чтобы всласть поржать. Ну там, смешные ролики, всякие треш-хэштеги, вы и сами, конечно, знаете.

Собственно, почитав о конкурсе патриотической песни "С чего начинается Родина", тут же полез на сайт с намерением посмеяться. И честно говоря, давно мне не было так стыдно, когда я начал смотреть ролики, — не за участников, конечно, за себя.

Когда мы успели стать такими жесткими, такими циничными? Когда перестали верить в себя, в свою страну? Когда нам бабло стало заменять все то, что по-настоящему ценно? Нам же так нужны такие вот простые, в сущности, вещи, песни эти, эта честность и патриотизм.

Пусть большинство участников — не профессиональные музыканты, и исполнение порой не идеальное, но искренность с лихвой все искупает. Просто посмотрите + ролик получше (например, http://patriotsong.ru/ru/work/119)




Ну и на сайт обязательно сходите, как глоток воздуха.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
А что вы хотели то еще? Время сейчас такое- Духовные ценности, в том числе патриотизм, девальвированы. А вот зато ценности телесные, пожрать там например, телефончик поновей прикупить- это у нас во главе угла теперь. Вот и ждем от таких тем, как патриотические конкурсы, в первую очередь какого нибудь позора, хотя радоваться бы должны, что они вообще еще проходят. Все таки хорошо, что хоть кому то еще не всё равно...

вся надежда на молодежь

  • 1