Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Как я ошибся в ожиданиях — и остался доволен

Всякий нормальный интернет-пользователь время от времени заходит в сеть просто для того, чтобы всласть поржать. Ну там, смешные ролики, всякие треш-хэштеги, вы и сами, конечно, знаете.

Собственно, почитав о конкурсе патриотической песни "С чего начинается Родина", тут же полез на сайт с намерением посмеяться. И честно говоря, давно мне не было так стыдно, когда я начал смотреть ролики, — не за участников, конечно, за себя.

Когда мы успели стать такими жесткими, такими циничными? Когда перестали верить в себя, в свою страну? Когда нам бабло стало заменять все то, что по-настоящему ценно? Нам же так нужны такие вот простые, в сущности, вещи, песни эти, эта честность и патриотизм.

Пусть большинство участников — не профессиональные музыканты, и исполнение порой не идеальное, но искренность с лихвой все искупает. Просто посмотрите + ролик получше (например, http://patriotsong.ru/ru/work/119)




Ну и на сайт обязательно сходите, как глоток воздуха.

Tags: Россия
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 153 comments