Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Если твой папа миллиардер
shchukin-vlad.ru
Если вдруг тебе так повезло, что твой папа олигарх или, не дай бог, какой-нибудь президент, то в твоей жизни предстоят серьёзные передряги и жестокие испытания.




Потому как тебе постоянно нужно будет доказывать, что ты не верблюд, свою самостоятельность, состоятельность и независимость. Ведь нужно сделать так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы ни одна либерально-оппозиционная шавка не смела вякнуть в твою сторону.

Это сложно. Но можно сделать, благодаря моим нехитрым советам.

Во-первых, нужно порвать всякую связь с высокопоставленными родственниками. В идеале сменить фамилию, имя, отчество, место жительство и, на худой конец, сексуальную ориентацию и пол.
Еще лучше - сбежать из дома. Пусть тебя воспитает улица, детдом или генералы песчаных карьеров.
Запомни главное, ты всего в этой жизни должен добиться сам, без чьей-либо помощи и поддержки!
Но, ни в кое случае нельзя выезжать за границу, ни в коем случае. Никто и никогда не поверит, что ты сам получил загранпаспорт и купил билет на самолёт. Все знают, что без связей там_на_верху это сделать невозможно.
Даже если потом тебя найдут и приведут на передачу Малахова для экспертизы ДНК, ты должен дать взятку лаборанту (не менее $1млн, прим. моё, расценки мои), чтобы он "перепутал" пробирки.

Во-вторых, ни в коем случае нельзя получать хорошее образование. Тем более высшее. Даже среднее и то, надо брать с натяжкой. Ведь всем известно, что хорошие оценки тебя ставят только из-за папы. Поэтому можно не париться, на выпускной как все следует как следует нажраться и сходить в туалет с аттестатом зрелости.

В-третьих, ни в к коем случае нельзя устраиваться на престижную и высокооплачиваемую работу. Даже если ты не внял моим рекомендациям в предыдущем пункте и окончил с отличием какой-нибудь сраный Кембридж, это не основание работать менеджером. Даже место дворника тут под вопросом. Ну ты представь только заголовки прессы:
"Сын олигарха лишил работы гастарбайтера!"
Опять скандал, разборки, разоблачения блогггеров, а это не входит в наши планы.

В-четвёртых, жену нужно выбирать попроще, чем хуже тем лучше. У нас в стране миллионы женщин живут на одном дошираке, так что выбор огромен.
Хороший пример в этом случае Саша Сергеев из сериала "Универ". Он выбрал самую старую, самую страшную и самую вредную из всех провинциалок общаги (это тоже важно, чтобы она была из Мухосранска). Но и он неидеален, получил "вышку", купил машину, квартиру в Москве. Пусть даже в кредит и в ипотеку, всё равно нечего выделываться.

В-пятых, нельзя принимать подарки и помощь от богатых родственников. Даже если не удалось выкрутиться и тебе всучили "бентли", её следует отдать бедным людям. Запомни, самый дорогой транспорт, который ты можешь себе позволить это трамвай. Только его покупать не надо!
Ещё было бы неплохо немного отсидеть. Причем на суде надо отказаться от адвоката (наверняка, папа будет готов нанять какого-нибудь Падву), чтобы дали побольше.

Соблюдая этим мои правила ты докажешь всему миру как ты крут, чтобы ни одна либерально-оппозиционная шавка не смела вякнуть в твою сторону.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Вова, ваша жопоболь теперь - миллиарды Порошенко.
с мыслями о них и засыпайте

  • 1