Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Это судьба или нет?
shchukin-vlad.ru
Удивительно рядом. Жизнь придумывает такие истории, что любой мозг, особенно блогерский, сразу начинает плавится. Можете верить, а можете проверить, но это факт, который я готов доказать скриншотами, Ашотами и Ашанами.



Написал мне анонимный френд - Василий Витальевич Совраницын. Рассказал свою нелегкую жизненную историю, попросил совета как жить дальше? И жить ли вообще? Не кидайтесь ссанными тапками и не ржите, это истинная история закоренелого исконно русского интеллигента. Прошу понять, простить, принять и отпустить!

Впрочем, по порядку.

Цитирую письмо главного героя, обозвав его для конспирологии просто Вася.

Я родился (с) Лунтик (единственное существо начавшее говорить и путешествовать в космическом пространстве в первые минуты своего существования) в семье моральных уродов.

Через месяц после рождения меня бросила мать.

Через два месяца бросил отец.

Ещё через месяц меня бросила старшая сестра.

И через месяц меня бросил младший брат.

Так я остался один и был вынужден сам зарабатывать себе на хлеб с маслом и красно-белой икрой.

Получив образование в Лондоне, я достиг вершин мытыщинского дня (с). Девушки вешались мне на шею, а замужние жены олигархов мечтали об адюльтере со мной в особо извращенной форме.

Осознав это я, с незалеченной душевной травмой, решился на смену пола. И стал Василисой Прекрасной.

Но и после этого преображения мне не стало легче.
4 (четыре) раза я выходила замуж по безумной страстной любви. Родила от каждого мужа по двое детей. Не важно, что тест ДНК показал, что я была не мать, а муж был не отец. Честно говоря, муж (первый, второй, третий и последний) был вообще никакой.
Но я воспитала и подняла детей и дала им образование.

Естественно, потом мне всё это остопиздело и я снова решился/решилась на перемену пола.
И вот я снова Васисуалий, мне 23 года, я девственник и зарегистрировался на мамбе.
Мне пришло 7654 предложений от разных дам, готовых отдаться на столе самого дорогого ресторана города Мичуринска. Но мои дедушка и бабушка уже третий день на звонят мне в Whatapp и Viber!
А вчера я пошёл в магазин и мне подсунули протухшую чёрную икру неизвестной, возможно даже летучей (не путать с Ревизорро) рыбы.
И теперь я думаю и не знаю как мне дальше жить, кем быть и что делать?

Что посоветуете Васе, мои дорогие товарищи?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
бывает, что и за второе!

  • 1