Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Для женщин, которые не доверяют своим кобелям
shchukin-vlad.ru
Если убрать из топа ЖЖ Сирию и Украину, то там останутся между-половые разборки. 10 методов, чтобы вывести на чистую воду изменщика, например. Причем, вода тут используется как инструмент.
Вдумайтесь сами, многие дамы до сих пор верят в способ выявления правды об изменах с помощью этого нехитрого эксперимента.




Типа, если опустить яйца мужа в тазик с водой, то можно выяснить был ли у него сегодня половой акт или он просто само-удовлетворился в туалете с "Playboy". Если семяизвержение имело место быть, то яйца стали легче, следовательно (по женской логике) они должны всплыть на поверхность. А если нет, то яйца камнем (вернее - двумя) должны пойти на дно, ага.

Милые дамы, напоминаю вам закон великого Архимеда, который вы изучали проходили в 6-7 классе на уроке физики своей очень средней школы. Да, это тот мужик, который голый купался в древнегреческом джакузи, и благодаря которому вы знаете единственное слово того же древнегреческого языка - "эврика".

Конечно, при потере влаги из яиц, их масса станет меньше. Но объем при этом тоже уменьшится. Это же не куриные яйца с твёрдой скорлупой, где потерю объема возмещает воздух. Мужские яйца просто немного сожмутся, станут плотнее и, следовательно, тяжелее.
Уточняю для непонятливых - они не всплывут.

Если уж вы хотите воспользоваться таким нетривиальным способом проверки мужской верности, то вам следует замерять объем мужниных яиц перед выходом из дома и сравнивать после прихода с блядок работы. При этом можно использовать всё тот же закон Архимеда. Опускаете яйца мужа в мерный стакан (у любой приличной хозяйки должен быть такой на кухне) и фиксируете показания.




Если у вашего мужа хватит ума после утреннего замера сходить налево, то смело ставить его яйца кипятить. Он вполне достоин больше не размножаться.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
я бы этих американцев самих поставил бы раком)

Ну, это ты же их раком ставить собрался, а не они тебя. Или если активный, значит не пидор?))

я с ноги! анальная тема не моя)

А, ну бог в помощь...

  • 1