Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Что России надо взять у Украины
shchukin-vlad.ru
Меня часто упрекали в том, что мне не очень нравится власть на Украине. И наконец-то я созрел и понял, что нам, россиянам, многому можно поучиться у своих более западных братьев соседей.
Как вы уже догадались, речь пойдёт про самые демократические выборы в мире, которые завершились сегодня.

Тут некоторые очень неполиткорректно потешались, что никто не станет голосовать за кандидатов с именами Иван Бухал или Василь Мудло.






Разве над этим можно прикалываться?






Или шутить про то, что кандидату с именем Максим Водка лучше бы поменять фамилию на "Горилка".

Что же кандидата от партии "Свобода" Ольгу Раб, то всем, кто не знает русско-украинского языка хочу сказать, что, наверное, фамилия у Ольгу, скорее всего, по мужу. Если оно было девичьим, то звучало бы как Ольга Рабыня. Юмор здесь тоже неуместен.

Между тем их же 95-ый квартал начал ржать над фамилиями кандидатов. Кроме перечисленных попали под Зеленского: Евгений Ручка, Сергей Запара, Александр Апостол, Сергей Могила.

Но хватит о невеселом.
Лично мне больше всех понравилась кандидат на должность головы Одессы безработная 21-летняя модель Валерия Прокопенко.




Многие удивлены большим количеством женщин среди кандидатов. Но и тут прослеживается работа украинской демократической машины. Дело в том, что на Украине принят закон о том, что не менее 30% кандидатов должны быть женского пола.

Думаю, что борьбу с дискриминацией надо продолжать и принять закон об обязательных процентах для коммунистов и гомосексуалистов. Хотя какие коммунисты, это же на какая-то сраная Франция? На Украине коммунистов приравняли к фашистам, а где это видано, чтобы фашисты в Киеве правили? Не бывать такому! Коммунистов вычеркиваем.

Все за Дарт Вейдера!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1

Re: Василь Мудло

Эт даа.

  • 1