Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Протест за деньги?
shchukin-vlad.ru
Хочешь по-лёгкому срубить бабло? Спроси меня как! Для наших хипстеров и креаклов появилась отличная тема для подработки, им не привыкать постоять за любую идею, лишь бы платили.
Вот скажите мне, хотите ли вы, чтобы в России строились современные экологичные промышленные предприятия? Думаю, у любого разумного и адекватного человека будет утвердительный ответ.
Однако.

Есть и особая порода "протестующих", именно с них я начал свой рассказ. Думаю, что многие слышали про Томинский ГОК и группу "Стоп-ГОК", которая против.

Судя по всем признакам, движение против строительства нового горно-обогатительного комбината отлично организовано. Чувствуется опытная и, самое главное, щедрая рука. Чего стоят одни только профессионально оформленные транспаранты из чистой финской полиграфии!



Даже ежу понятно, что никто просто так деньги на бумагу и услуги крикунов вкладывать не будет. Здесь ждут каких-то дивидендов. Кому то выгодно, чтобы строительство ГОК было сорвано?

Кто-то мне возразит, что люди из "Стоп-ГОК" протестуют безвозмездно, т.е. за идею. Что ж, думаю, и такие среди них есть. Доверчивых людей везде хватает, как правило.

Почему протест возник именно сейчас, тоже понятно. Помимо шкурных экономических причин, наверняка, есть и политические, в преддверие грядущих выборов. Откуда идут деньги, тоже интересный вопрос. Судя по региону, а это, кто не понял - Челябинск, то возможна связь с командой Ройзмана и НКО, кормящихся зарубежными грантами.
А может ещё кому пригляделся такой лакомый кусочек как ГОК?

И всё это под носом у губернатора...



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Чё за чушь ты написал? Какие проплаченные протестующие? Ты вообще в теме?
Какая-то шлюха Миро написала какую-то хуйню про этот трижды проклятый всеми челябинцами, за исключением тех кто у кормушки, злоебучий ГОК, в котором сама ни ухом, ни рылом. И ты туда же?
Вопрс к тебе конкретно - ты хотел бы чтобы под Москвой, в 15 км построили ямку площадью 4 км2 и глубиной полкилометра, с огромными прудами вокруг, т.н. хвостохранилищами, засраными химотходами и которые напрямую угрожают источнику вооснабжения Москвы?
Меня поражают люди, твердящие о каких-то креаклах, госдепе. Мне вообще похуй кто будет со мной рядом, пусть даже сам дьявол, если он будет против ГОКа. Ознакомься для начала с мнением рядовых челябинцев, которым этот ГОК в хуй не всрался. Будь он проклят вместе с теми кто задумал это строительство!
П.С. Ни знаю ни одного, кому бы за участие в Стопгоке что-то заплатили.

Судя по тому, что Вы в своём ЖЖ применяете к президенту РФ нецензурные выражения - Вы просто преступник, при Сталине Вас уже бы расстреляли.
А так - Вы просто нерукопожатный персонаж, т.к. можно по-разному относится к власти.
Но допускать нецензурную брань в отношении президента любой страны - это выводит Вас за пределы общения.

Если когда-то что-то говорил, значит на тот момент так думал. Сейчас другое мнение. Путин одно время тоже коммунистом был и присягу СССР давал, однако сейчас по-другому думает и делает.
Этот гок меня выводит из душевного равновесия, и особенно те, хоть что-то в защиту строительства этого гока говорит и делает. Потому что он реальная угроза моему зоровью и жизни, моим близким, всем жителям нашего региона. Я крайне отрицательно отношусь к этому мероприятию, вплоть до ненависти. Я никакой не креакл, денег мне, да и тысячам таких же как я, за поддержку Стопгока не нужны. Зов души так сказать.
А к Путиину сейчас я отношусь сейчас скорее нейтрально нежели отрицательно. Но если он своим словом и делом запретит это блядство - я его избиратель.

Поддерживаю. Нецензурщина лишь отталкивает. Во всем должна быть мера и, тем более, в отстаивании своей позиции. Вот и с kostyay так. Ниже, где он излагает свою точку зрения нормальным языком кое-что проясняется.

Воу-воу,бро,полехше-полехше!
Ты-за идею,он-за бабки,из Москвы лучше видно... :)

тебе на твой ответил рядовой челябинец
а тебе всё равно против чего протестовать, власть для тебя неправа по определению

  • 1