Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как лажа попадает в топ ЖЖ
shchukin-vlad.ru
Всем известно, что попасть в топ ЖЖ достаточно просто. Пишешь кричащий заголовок, типа "Москве п**дец" и всё - ты на вершине олимпа, поднятый сетевым хомячьём, охочим для всякого скандального срача. При этом, что содержание самого необязательно должно иметь что-то общее с заголовком. Редакторы ЖЖ тоже люди, испытывая симпатии к очередному правдолюбу, могут и не слить в "жыр".
К чему это я?
Уважаемый блогер shaa_mann разразился своим прогнозом по поводу перспектив московского строительного рынка.

Свою экспертизу по данному вопросу блогер черпает не на пустом месте. Его тесть уволился с московской стройки. И вслед за ним уволились ещё тысячи таких вот тестей. На которых, блогеру очевидно, весь строительный бизнес в Москве и держался. Как теперь жить? как строить? Пушной зверёк неизбежен.

И всё из-за чего? Вместо вахтового метода 15 на 15 (пол месяца работаешь, пол месяца отдыхаешь) тестю блогера предложили обычную пятидневку с оплачиваемым отпуском, компенсацией расходов на проезд (тесть живёт в Поволжье и до этого дорогу всегда оплачивал сам) и официальным трудоустройством.
Такой вариант выхода бизнеса из тени тестю не понравился. И не только ему, но и тысячам другим заслуженным тестям Поволжья.

Не знаю в какой шарашке трудились все эти уволившиеся тести, но самые крупные объекты Москвы, такие, например, как метрополитен, Лужники, строятся в режиме 24х7х365, т.е. круглосуточно. И ни о каком переводе с графика посменно речи не ведётся.

Как я уже сказал, по словам интро_верта, Москве - п**дец. А мужики то не в курсе и продолжают что-то там строить...

IMG_9497.JPG



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
ну да, делов то на месте на пару минут...

  • 1