Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Хочешь попасть в книгу рекордов Гиннеса? Спроси меня как!
shchukin-vlad.ru
Уникальная возможность оставить свой след в истории появится уже в эту субботу 3 октября. И никуда ехать не надо, всё произойдёт в Москве. Кроме собственно морального удовлетворения при этом можно будет получить и материальное. Например, выиграть автомобиль Mercedes-Benz или получить другие подарки. И при этом тебя ещё будут развлекать звёзды нашей эстрады.

Уже чувствую твой нетерпеливый вопрос: куда ехать за этим торжеством души и тела?
Тянуть и интриговать более не стану. Твоя радость тут под катом.

RAG_5484-1.jpg


Да-да, наконец-то мы этого дождались! 3 октября свершится открытие многофункционального комплекса "Кунцево Плаза", которое превратится в нескончаемый поток радости, веселья и подарков.

RAG_5482-1.jpg


Здесь будут выступать артисты на любой вкус: Глюкоза, Стас Пьеха, группа «Моральный Кодекс», «Soprano Tурецкого», финалисты проекта «Голос», братья Сафроновы со своим шоу и многие другие.

Там же будет нарисована самая большая в мире картина, выполненная с помощью отпечатков ладоней - 24 метра в ширину и 2,5 метра в высоту. Каждая ладонь должна быть уникальной, поэтому для этого потребуется 6500 человек или 15 Николаев Валуевых. При этом будут присутствовать официальные представители Гиннес Мировые Рекорды, которые всё и зафиксируют и проверят все отпечатки пальцев.

RAG_5521-1.jpg


И не только это.
Гостей ждёт "Рекордный квест", "футбольный фристайл", "самое быстрое раскладывание матрешек с завязанными глазами", "самая быстрая шахматная партия на гигантской шахматной доске", "самое большое количество поворотов на 360 градусов на стуле за 30 секунд".

RAG_5532-1.jpg


Не упусти свой шанс! Приходи 3 октября в "Кунцево Плаза" и забери свой Mercedes-Benz.

RAG_5499-1.jpg



promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Не все смогут, а жаль

  • 1