Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Хочешь попасть в книгу рекордов Гиннеса? Спроси меня как!

Уникальная возможность оставить свой след в истории появится уже в эту субботу 3 октября. И никуда ехать не надо, всё произойдёт в Москве. Кроме собственно морального удовлетворения при этом можно будет получить и материальное. Например, выиграть автомобиль Mercedes-Benz или получить другие подарки. И при этом тебя ещё будут развлекать звёзды нашей эстрады.

Уже чувствую твой нетерпеливый вопрос: куда ехать за этим торжеством души и тела?
Тянуть и интриговать более не стану. Твоя радость тут под катом.

RAG_5484-1.jpg


Да-да, наконец-то мы этого дождались! 3 октября свершится открытие многофункционального комплекса "Кунцево Плаза", которое превратится в нескончаемый поток радости, веселья и подарков.

RAG_5482-1.jpg


Здесь будут выступать артисты на любой вкус: Глюкоза, Стас Пьеха, группа «Моральный Кодекс», «Soprano Tурецкого», финалисты проекта «Голос», братья Сафроновы со своим шоу и многие другие.

Там же будет нарисована самая большая в мире картина, выполненная с помощью отпечатков ладоней - 24 метра в ширину и 2,5 метра в высоту. Каждая ладонь должна быть уникальной, поэтому для этого потребуется 6500 человек или 15 Николаев Валуевых. При этом будут присутствовать официальные представители Гиннес Мировые Рекорды, которые всё и зафиксируют и проверят все отпечатки пальцев.

RAG_5521-1.jpg


И не только это.
Гостей ждёт "Рекордный квест", "футбольный фристайл", "самое быстрое раскладывание матрешек с завязанными глазами", "самая быстрая шахматная партия на гигантской шахматной доске", "самое большое количество поворотов на 360 градусов на стуле за 30 секунд".

RAG_5532-1.jpg


Не упусти свой шанс! Приходи 3 октября в "Кунцево Плаза" и забери свой Mercedes-Benz.

RAG_5499-1.jpg

Tags: Москва, новость, праздник
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 113 comments