Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
День рождения - древний праздник?
shchukin-vlad.ru
Но всё таки праздник. Даже если в этот день именниник справляет день рождения в 868 раз. Как вы поняли, все мы ждём день города и готовы поздравить Москву.

Gorod_Day_B_01-02.png


Что войдёт в праздничную программу москвичи определяли сами. Более 200 тысяч человек проголосовало на сайте "Активный гражданин".

И вот результаты:
- 28% выбрали бесплатные экскурсионные маршруты, их будет около 250. Запись на экскурсии открыта сайте http://ялюблюмоскву.рф
- 25% за большую детскую программу. 5 сентября на Цветном бульваре пройдут детские мастер-классы и бесплатные катания на пони а на следующий день там будет фестиваль благотворительных фондов «Добрая Москва». На ВДНХ будут работать около 20 площадок, объединенных общей концепцией – превратить выставку в город для детей, в котором правят наука, знания и вдохновение.
- 19% готовы слушать концерты классической музыки под открытым небом. Один концерт состоится под землей – на одной из станций метрополитена.
- 18% хотят посмотреть праздничное шествие фестиваля «Спасская башня» на Тверской улице.

Gorod_Day_B_01-03.png


Кроме того, праздник придет в 100 парков Москвы, на 25 центральных, 31 окружных и 196 районных площадок.
Тема праздника этого года – «Москва Триумфальная», в честь 70-летия Победы и 50-летия присвоения столице звания города-героя.
В целом в городе пройдет более 500 мероприятий, в том числе 300 концертов и 80 мастер-классов.
Все желающие смогут поучаствовать в специальный познавательный исторический квест, который охватит всю центральную территорию столицы и основные праздничные площадки.
5 сентября в 22:30 ждём салют, а 6 сентября концерт на Лубянской площади пройдет с участием всемирно известной группы «Аэросмит».

Будет очень много интересного и увлекательного, полный список читайте здесь.
Всего предполагается, что на праздник города придёт около 10 миллионов москвичей и гостей столицы.
Приходите, всем места хватит!

Gorod_Day_B_01-01.png



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Успеть на все мероприятие москвичам и приезжим будет трудно, но можно попробовать. Дата не круглая, но праздновать будут с огромным размахом.

невозможно объять необъятное (с)

  • 1