Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как быстро попасть к врачу
shchukin-vlad.ru
Любой родитель со стажем помнит, что такое пробежаться по врачам. Особенно, когда приходило время очередного осмотра у всех врачей-специалистов. Со своим старшим сыном я помню, какую сложную логистическую операцию это представляло несколько лет назад!
И вот теперь, когда младшему стукнуло год, я уже морально был готов к напряженному графику.
Однако. Не всем мрачным предчувствиям суждено сбываться.

Раньше, когда летом медики уходили в свои длительные отпуска, поход по специалистам мог занимать несколько недель. Сейчас же при записи есть альтернатива из 3-4 врачей нужной специальности. Поэтому попасть на прием не составило никаких трудностей.

Не верите? Проверьте, вся статистика, как целиком по городу, так и по отдельной поликлинике уже доступна тут. Я уже не раз хорошо отзывался о ЕМАИС, мне действительно нравится эта система, и как пользователю, и как профессиональному айтишнику. Кто бы что не говорил, а наши программисты - лучшие в мире.

Парочку примеров всё-таки приведу, дабы не быть голословным. Про доступность детского хирурга. Она почти достигла 100% отметки.






По другим врачам тоже вполне приличная картина, которая вполне соответствует моим наблюдениям.
Запись на прием к офтальмологу и отоларингологу в удобное время можно в 96,3% случаев.
Традиционно самые загруженные врачи – терапевты и педиатры за 2 года стали доступнее более чем на 30%. Сейчас 93,4% взрослых москвичей и 88,3% детей могут попасть к врачу в тот же или на следующий день.

Если не идти к врачу, а он долен прибыть к вам? Я уже намедни писал, но повторюсь, что среднее время ожидания приезда скорой помощи опустилось ниже 13 минут.
Вот так.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
У нас часто в местных новостях поднимают проблему попадания к врачам и пенсионеры все равно недовольны, полностью очереди не ликвидировали, а сайт для записи к врачам работает нестабильно.

  • 1