Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Как быстро попасть к врачу

Любой родитель со стажем помнит, что такое пробежаться по врачам. Особенно, когда приходило время очередного осмотра у всех врачей-специалистов. Со своим старшим сыном я помню, какую сложную логистическую операцию это представляло несколько лет назад!
И вот теперь, когда младшему стукнуло год, я уже морально был готов к напряженному графику.
Однако. Не всем мрачным предчувствиям суждено сбываться.

Раньше, когда летом медики уходили в свои длительные отпуска, поход по специалистам мог занимать несколько недель. Сейчас же при записи есть альтернатива из 3-4 врачей нужной специальности. Поэтому попасть на прием не составило никаких трудностей.

Не верите? Проверьте, вся статистика, как целиком по городу, так и по отдельной поликлинике уже доступна тут. Я уже не раз хорошо отзывался о ЕМАИС, мне действительно нравится эта система, и как пользователю, и как профессиональному айтишнику. Кто бы что не говорил, а наши программисты - лучшие в мире.

Парочку примеров всё-таки приведу, дабы не быть голословным. Про доступность детского хирурга. Она почти достигла 100% отметки.






По другим врачам тоже вполне приличная картина, которая вполне соответствует моим наблюдениям.
Запись на прием к офтальмологу и отоларингологу в удобное время можно в 96,3% случаев.
Традиционно самые загруженные врачи – терапевты и педиатры за 2 года стали доступнее более чем на 30%. Сейчас 93,4% взрослых москвичей и 88,3% детей могут попасть к врачу в тот же или на следующий день.

Если не идти к врачу, а он долен прибыть к вам? Я уже намедни писал, но повторюсь, что среднее время ожидания приезда скорой помощи опустилось ниже 13 минут.
Вот так.

Tags: Москва, медицина
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 126 comments

Recent Posts from This Journal