Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Весёлый франчайзинг



Как сделать мороженое и почистить зубы феном?
Последнее то мы часто делаем, но что класть в мороженое, чтобы было вкусно? Никогда бы не узнал, если бы средний сын Паша не нашёл в интернете шоу "Открывашка". Он у меня уже давний яростный пользователь ютуба, ага. Там же ещё и про то, как делать сахарную вату рассказывали!

Конечно, мне тут могут возразить, что наши не умеют делать такие вещи, чтобы было и интересно, и познавательно. Однако, посмотрите на это и послушайте мнение обычных неподготовленных родителей.






Профессор Открывашкин никого не оставит равнодушным, ни детей, ни взрослых.






Даже я лично узнал много нового или хорошо забытого старого. Если бы все учителя в школе были такими, то дети каждое утро бежали бы туда вприпрыжку, а ЕГЭ 100-процентно сдавали бы на 100 баллов.
Не знаю как вы, но я Пашу обязательно поведу на "Открывашку" как только они появятся в Москве. Думаю, что ждать осталось недолго.
Наверняка, тут найдутся предприимчивые и увлекающиеся люди, которые понимают, что это не только интересное и полезное занятие, но и отличный бизнес.
Это же отличное дело - нести детям радость и знания. Талантливых людей, готовых воплотить мечту родителей в жизнь у нас полно.
Why not? - уточнили бы на родине этой идеи. Вот и я считаю, почему бы не воспользоваться лучшими практиками.
Кстати, франшиза "Открывашки" признана одной из лучших не кем-нибудь, а Forbes!




А вы разве не заметили, что франчайзинг открывает двери самого крутого бизнеса? Кто не знает брендов McDonalds, KFC, Subway? Они все работают по этой схеме. И теперь по их стопам идут "Открывашка" и многие другие.

Tags: бизнес, новость, образование
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 132 comments