Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Весёлый франчайзинг
shchukin-vlad.ru


Как сделать мороженое и почистить зубы феном?
Последнее то мы часто делаем, но что класть в мороженое, чтобы было вкусно? Никогда бы не узнал, если бы средний сын Паша не нашёл в интернете шоу "Открывашка". Он у меня уже давний яростный пользователь ютуба, ага. Там же ещё и про то, как делать сахарную вату рассказывали!

Конечно, мне тут могут возразить, что наши не умеют делать такие вещи, чтобы было и интересно, и познавательно. Однако, посмотрите на это и послушайте мнение обычных неподготовленных родителей.






Профессор Открывашкин никого не оставит равнодушным, ни детей, ни взрослых.






Даже я лично узнал много нового или хорошо забытого старого. Если бы все учителя в школе были такими, то дети каждое утро бежали бы туда вприпрыжку, а ЕГЭ 100-процентно сдавали бы на 100 баллов.
Не знаю как вы, но я Пашу обязательно поведу на "Открывашку" как только они появятся в Москве. Думаю, что ждать осталось недолго.
Наверняка, тут найдутся предприимчивые и увлекающиеся люди, которые понимают, что это не только интересное и полезное занятие, но и отличный бизнес.
Это же отличное дело - нести детям радость и знания. Талантливых людей, готовых воплотить мечту родителей в жизнь у нас полно.
Why not? - уточнили бы на родине этой идеи. Вот и я считаю, почему бы не воспользоваться лучшими практиками.
Кстати, франшиза "Открывашки" признана одной из лучших не кем-нибудь, а Forbes!




А вы разве не заметили, что франчайзинг открывает двери самого крутого бизнеса? Кто не знает брендов McDonalds, KFC, Subway? Они все работают по этой схеме. И теперь по их стопам идут "Открывашка" и многие другие.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
> да, профессиональное
> ты не потянешь
Ахахаххахахаха, позабавили, спасибо :DDD

Нет, ну почему клоунство. Главное, что детям весело и запомнится все это, а люди зарабатывают на том, что им не просто нравится, а что приносит пользу обществу (знание детям).

да, это настоящее искусство

  • 1