Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Кто потратил на свиданье больше, женщина или мужчина?

На днях у меня вышел спор с Наташей cosharel о том, кто больше тратится на встречу взрослых человеческих особей традиционной ориентации для решения полового вопроса.
По мнению своей оппонентки, средний женский убыток за один испорченный вечер, даже если она была и осчастливлена, составляет 6304 рубля.
Мужик же получает доход, вне зависимости от успеха половой психической атаки, в размере 1998.3 рубля.

Что говорит не об определенных провалах в общем математическом женском образовании, уж на сколько миллионов женщин была одна лишь Софья Ковалевская, сколько о неспособности среднестатистической женщины решать сложные стратегические долговременные задачи. Не отрицая, конечно же, женскую способность вести мелкие оперативные тактические манипуляции мужским сознанием в том числе.

Поэтому я решил восполнить этот огромный пробел в цепи наташиных рассуждениях о бренности женского бытия и решил посчитать, в какую сумму на самом деле обходится стандартному мужику одно рядовое свидание. Для упрощения расчетов я решил пренебречь дисконтированной стоимостью и инфляцией, рассчитав всё в текущих ценах.

Итак, поехали. Сколько денег должен потратить мужик, чтобы явиться на свидание с дамой в виде завидной и заветной партии, а не виде обычного офисного задрота.

Образование высшее. Средний вуз за 5 (среднее от 4 и 6) лет обойдётся в один миллион рублей.
Повышение квалификации, ну а как нормальному карьерно-ориентированному самцу без него?, в виде МВА - это ещё 2 миллиона рублей (ну вы же хотите, девочки, чтобы это был не обычный офисный планктон, а оправдавший надежды менеджер верхнего звена).

Как известно, если мужик к 30 годам ездит на метро и живёт с мамой, то он лох, лузер, неудачник и просто чмо. Вам же такой, девочки, не нужен? Поэтому, считаем дальше.

Квартира в нормальном районе. Берём за основу Москву, именно на её ценах Наташа проводила свой расчёт. Район непрестижный, но и не Бирюлёво. То есть, смело добавляем 10 миллионов.
Машина, не "приора" и не "лифан", чтобы не сойти за бомбилу. Соответственно, ещё 2 миллиона, не считая стоимости освежителя воздуха типа "ёлочка" в салоне.

Тут даже можно не считать такие мелочи как костюм от Бриони, обувь от Карло Пазолини и годовой абонемент в фитнесс-клуб (ну вы же хотите, девочки, чтобы у мужика хватило сил не просто стянуть с вас лифчик, но и выглядеть при этой процедуре достаточно брутально даже в темноте).
Добавим только 3 таблетки виагры (ну вы же хотите, девочки, чтобы было более одного раза и дольше 2 минут) - 765 рублей. И депиляция яиц, по 864 рублей за штуку (ну вы же хотите, девочки, умереть от оргазма, а не от щекотки).

Что имеем в итоге?
15 002 493 рубля.

Допустим, что мужику как раз те пресловутые 30 лет и он ходит раз в неделю на свидания. И делает это до опизденения регулярно последние 5 лет. В остальное время он серьёзно занят карьерой, о чём я уже писал.

Получается, что одно свидание мужику обходится (без учёта презервативов, шампанского в постель и оплату утреннего такси для отправки женского тела по месту постоянной регистрации)
15 002 493 / (52 * 5) = 57701,89615384615 рублей

Это в 9,153219567551737 больше, чем женские затраты, посчитанные Наташей.

ЧТД!



Tags: гендер, дурь, мысляха, ночное
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 125 comments