Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Кто потратил на свиданье больше, женщина или мужчина?
shchukin-vlad.ru
На днях у меня вышел спор с Наташей cosharel о том, кто больше тратится на встречу взрослых человеческих особей традиционной ориентации для решения полового вопроса.
По мнению своей оппонентки, средний женский убыток за один испорченный вечер, даже если она была и осчастливлена, составляет 6304 рубля.
Мужик же получает доход, вне зависимости от успеха половой психической атаки, в размере 1998.3 рубля.

Что говорит не об определенных провалах в общем математическом женском образовании, уж на сколько миллионов женщин была одна лишь Софья Ковалевская, сколько о неспособности среднестатистической женщины решать сложные стратегические долговременные задачи. Не отрицая, конечно же, женскую способность вести мелкие оперативные тактические манипуляции мужским сознанием в том числе.

Поэтому я решил восполнить этот огромный пробел в цепи наташиных рассуждениях о бренности женского бытия и решил посчитать, в какую сумму на самом деле обходится стандартному мужику одно рядовое свидание. Для упрощения расчетов я решил пренебречь дисконтированной стоимостью и инфляцией, рассчитав всё в текущих ценах.

Итак, поехали. Сколько денег должен потратить мужик, чтобы явиться на свидание с дамой в виде завидной и заветной партии, а не виде обычного офисного задрота.

Образование высшее. Средний вуз за 5 (среднее от 4 и 6) лет обойдётся в один миллион рублей.
Повышение квалификации, ну а как нормальному карьерно-ориентированному самцу без него?, в виде МВА - это ещё 2 миллиона рублей (ну вы же хотите, девочки, чтобы это был не обычный офисный планктон, а оправдавший надежды менеджер верхнего звена).

Как известно, если мужик к 30 годам ездит на метро и живёт с мамой, то он лох, лузер, неудачник и просто чмо. Вам же такой, девочки, не нужен? Поэтому, считаем дальше.

Квартира в нормальном районе. Берём за основу Москву, именно на её ценах Наташа проводила свой расчёт. Район непрестижный, но и не Бирюлёво. То есть, смело добавляем 10 миллионов.
Машина, не "приора" и не "лифан", чтобы не сойти за бомбилу. Соответственно, ещё 2 миллиона, не считая стоимости освежителя воздуха типа "ёлочка" в салоне.

Тут даже можно не считать такие мелочи как костюм от Бриони, обувь от Карло Пазолини и годовой абонемент в фитнесс-клуб (ну вы же хотите, девочки, чтобы у мужика хватило сил не просто стянуть с вас лифчик, но и выглядеть при этой процедуре достаточно брутально даже в темноте).
Добавим только 3 таблетки виагры (ну вы же хотите, девочки, чтобы было более одного раза и дольше 2 минут) - 765 рублей. И депиляция яиц, по 864 рублей за штуку (ну вы же хотите, девочки, умереть от оргазма, а не от щекотки).

Что имеем в итоге?
15 002 493 рубля.

Допустим, что мужику как раз те пресловутые 30 лет и он ходит раз в неделю на свидания. И делает это до опизденения регулярно последние 5 лет. В остальное время он серьёзно занят карьерой, о чём я уже писал.

Получается, что одно свидание мужику обходится (без учёта презервативов, шампанского в постель и оплату утреннего такси для отправки женского тела по месту постоянной регистрации)
15 002 493 / (52 * 5) = 57701,89615384615 рублей

Это в 9,153219567551737 больше, чем женские затраты, посчитанные Наташей.

ЧТД!





promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
порядочные женщины обходятся гораздо дороже

Огласите весь список пожалуйста! (с)

порядочных? или затрат?

Второй подлиннее будет

  • 1