Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Он сегодня очень-очень сексуально озабочен!
shchukin-vlad.ru
Знаю, что некоторые ущербные очень не любят Лено lena-miro.ru Мироненко. А я её люблю.
Пользуясь случаем, поздравляю её с днём варенья! Ленка, здоровья тебе и бодрых мыслей!

Так вот. Не любят её (но читают-читают, мазохисты!) за то, что она режет правду-матку и не лезет при этом за словом в карман.

Вот и сейчас, в очередной раз развенчала умственно-инфантильных, местами полово-недозрелых наших, так называемых, политиков. В этот раз досталось не столько Навальному, сколько досталось Евгению Соседову.
Минута славы, ёпт!

Как всегда, что мне радует в Лене, её советы самодостаточны. Ну добавить не убавить.

если человек в 30 лет живёт с мамой, как это делает Евгеша Соседов, борется «со всем плохим и за всё хорошее», а сам втихаря занимается онанизмом, то психика его изломана как раз в половой сфере.

Залогинившись с десяти разных аккаунтов, но с одного ip-адерса, Евгеша пытался мне объяснить, что несколько высотных зданий в Подмосковье -- плохо. Транспортный коллапс случится и всё такое. Фигня, что эти же люди сейчас всё равно живут в том же городе, но никакого коллапса не наблюдается.

Евгений, спешу тебя успокоить. Снос в Красногорске хрущёвских бараков и строительство вместо них современных зданий обязательно приведёт к ip-телевидению.

Ты спросишь, какая с этого радость лично тебе? А я отвечу: Евгеша, там есть телевизионные пакеты для взрослых! Всё очень красиво, немножко гадко -- в общем, всё то, что тебе просто необходимо. Успокойся, прекрати бегать по ЖЖ-шечке и займись лучше делом. Прекрати визжать и устройся, наконец, в офис. Какая-нибудь курица обязательно утащит тебя от мамы в брак.


Ну а как можно доверить судьбу чего-то серьезней пакета мусора человеку, который и собственную малахольную жизнь никак устроить не может? Какая тут на хрен политика?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Ты главное во время процесса глаз с хером не перепутай.

ты когда на хуй пойдешь, не забудь там умереть от рака жопы

Перепутал походу. )

  • 1