Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Ванга и другие предсказатели, угадавшие будущее

В истории человечества есть случаи удивительных предсказаний межнационального масштаба, которые сбылись. Были моменты, когда провидцы и маги с удивительной точностью предвидели политические события, повлиявшие на целый ряд стран. Предлагаю что-то вроде ТОП-5 таких предсказаний.

5-е место – предсказание гадалки Марии Ленорман которая нагадала Жозефине де Богарне, что она станет императрицей. Та лишь посмеялась в ответ. Спустя два года она вышла замуж за Наполеона.

4-е место. Немецкий философ Альберт Великий фон Больштедт предсказывал, что Германия трижды попытается завладеть мировым господством, но каждый раз ей не хватит одного шага для этого. Первая попытка была в 16 веке, вторая – в 1914 году, а третью и последнюю совершил Гитлер.

3-е место. Григорий Распутин предсказал точный год начала блокады Ленинград и то, что советские войска не сдадут его.

2-е место. Знаменитое пророчество Вольфа Мессинга, который предсказал поражение Германии в войне, если она двинется на Восток. В 1940-м году, ещё до начала войны с СССР, Мессинг предсказал появление советских танков в Берлине.

1-е место. Не менее известно предсказание Ванги. Она предвидела атаку террористов в самолетах на нью-йоркские башни-близнецы в 2001 году и войну, которую развязали американцы на Ближнем Востоке после этого.

В связи с этим можно легко предположить, что маги и экстрасенсы умеют подключаться к какому-то каналу сверхъестественного в политике. В качестве яркого примера можно взять Дениса Холодницкого, который разобрал ситуацию в политической жизни Грузии.

Есть чёткое наличие в грузинской политической элите человека, который направляет тёмную энергию против России. Это министр Каха Каладзе. Это сильная личность, действующая, к сожалению, на службе опасных потусторонних стихий. Он использует тёмную энергию для того, чтобы подчинять своему влиянию своих соперников и оппонентов, и не только. Он подстрекает народ Грузии, подстегивает воинственные отношения к России. Он – настоящий провокатор, конечная цель которого – открытый конфликт с Москвой и даже война. Таково воздействие тёмных энергий на него.




Между тем в этой среде есть личность, которая может противостоять влиянию Каладзе – это Бидзина Иванишвили, богатый бизнесмен и успешный политик. Он сейчас находится в оппозиции к власти, но если он поддастся воздействию Каладзе, то это может привести его к катастрофе. Не надо забывать, что он имеет много бизнесов в России. Если Иванишвили переметнется полностью на сторону Каладзе, эти бизнесы окажутся под ударом. Кроме того, надо понимать, что Каладзе преследует свои тёмные цели и для него Иванишвили – всего лишь пешка в большой игре. Он её выкинет, когда перестанет в ней нуждаться. Таким образом, под ударом оказывается и политическая карьера Иванишвили.

Но сейчас Иванишвили ещё достаточно силён, чтобы противостоять Каладзе. «Талантливый политик Иванишвили может попасть под влияние Кахи Каладзе, и это будет печально для него и его полит карьеры, но если сможет вывести линию свою – пророссийскую - это будет прекрасное развитие этой истории», - говорит Денис Холодницкий. Что ж, рецепт экстрасенса ясен. Иванишвили нужно подключить свою светлую энергетику и двигаться в сторону России. Это главный рецепт для роста бизнеса Иванишвили и его политической карьеры. Тогда Каладзе окажется бессилен. Это позволит избежать конфликта между государствами, возможно, спасёт жизни. Посмотрим, как будут разворачиваться события. Остается надеяться, что список катастроф, предсказанных экстрасенсами, не увеличится.

Tags: новость, политика, футбло
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 239 comments

Recent Posts from This Journal