Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Музей-усадьбу на слом?
shchukin-vlad.ru


Когда я читаю такие вещи, я всегда спрашиваю, господи, откуда они взялись на нашу голову? Откуда эти бажаевы, рассказовы, задорожные берутся в таком количестве? Это жадное, циничное, беспринципное и бессовестное ворьё, которому сколько ни дай, всё мало. Вот этот Муса Бажаев. Миллиардер. Наворовал у государства кучу денег, намухлевал с месторождениями, хапанул так, что за всю жизнь не потратишь. Вот что ему ещё надо?

Нет, теперь он со своими дружками-подельниками из правительства взялся за Архангельское. А ведь какое это замечательное место. Невероятная архитектура, простор, красота. Недалеко от города можно отдохнуть с семьёй, подышать свежим воздухом. Но нет, надо исковеркать, разрушить, понастроить торговых центров, ашанов и прочего дерьма, которого и в Москве навалом.

А всё ради чего? Ради новых бабок. Бабки, бабки, бабки, у них в голове больше нет ни одной мысли, только бабки. За них они готовы испоганить что угодно. Испортить сотням тысяч людей, которые приезжают с детьми в Архангельское, отдых, загадить всё, до чего могут дотянуться их вонючие руки. И вот я опять спрашиваю – откуда они взялись на нашу голову? Неужели местным жителям придётся ложиться под экскаваторы? И помощи им ждать не откуда, у них же там рука руку моет. Никакой суд не запретит делать с землёй Архангельского всё, что этим ворам заблагорассудится. Подставляться ведь никому не хочется.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
  • 1