Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Политический диссонанс
shchukin-vlad.ru
Скажи мне, пожалуйста, как бы ты отреагировал на такое.
Допустим, ты только что подал нищему на хлеб. И видишь, как он вышел из перехода, но двинулся не в какую-нибудь "пятёрочку", а в ресторан. Например, в "Пушкин". Нуачо, бомж может быть любителем поэзии и решил отметить юбилей бутылочкой Hennessy XO.

Аналогичное чувство испытал я, когда узнал, что один наш, так называемый политик, существующий не на зарплату, а официально на всенародное подаяние, живёт ни в чём себе не отказывая.

Примерно такой шикарный номер в отеле "Мариотт", с видом на оперный театр, что в самом центре столицы Сибири - Новосибирске, снял себе г-н Лёша Навальный. Всего за 8,240 рублей в суточки.




Конечно, считать чужие деньги не камильфо. Но если бы Лёша их зарабатывал, а не доил доверчивых сетевых хомячков, то вопросов бы не было. Или получал бы гранты в России, а не вне.

А так - смотрите и любуйтесь на своего избранника, дорогие наивные юноши и девушки. Кем Лёша там вас называл? Такими животными, которых можно стричь. Чем он, очевидно, с успехом и занимается.

Кстати, на встрече с избирателями Новосиба, последние закидали Лёшу яйцами. Не поленились таки сходить за ними в какую-нибудь "пятёрочку". Подумали, видимо, что московский "политик" голодает. Тоже наивные?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Нет,ну а чем не работа! Одна из самых сложных, кстати! :) А то, что "натянул": так не он виноват, что умный. Это они виноваты, что лохи. Пусть привыкают - так всегда будет с ними...

тебе не жалко лохов? многие ведь тупят чисто по молодости

  • 1