Однако, у нас появился шанс развеять этот миф!
Мы не такие! Если нас выбросить на необитаемый остров, то мы не пропадём без мобильника, планшета, ноутбука и дивана.
Вот поэтому
20-21 июня под Дубной мы будем проводить «Первый Всесоюзный Туристический Слет Блогеров» под эгидой NovaTour.

Приглашаю пообщаться с теми, кто давно путешествует и зарабатывает на этом. ТОП-авторы из ЖЖ и Ютуб расскажут, как развивать свой блог и собирать подписчиков. Кстати, на слете будет почти вся команда блогеров, которая совершила экспедицию к перевалу Дятлова. Можно пригласить своих подписчиков и устроить свой тет-а-тет в подходящем месте и обстановке. За нас все будет организовано.
А главное - на слете будут любимые нами спонсоры, с которыми можно будет задружить и обсудить сотрудничество.
Сейчас я кропотиливо разыскиваю всех блогеров из ЖЖ, видеоблогеров, подписчиков, туристов (или тех кто хочет им стать), представителей компаний и PR-агенств – всех, кто хотел бы принимать участие в развитии активного туризма в России и на территории СССР. Пишите мне на почту oblachnaia@gmail.com или в комментариях - где удобнее.
Условия проживания и питания:
каждый участник берет с собой спальник, коврик, палатко-место и еду. Для бездомных блогеров с большой аудиторией будет организована ночлежка и питание (без деликатесов, походный вариант), а для некоторых и оплачена дорога (не подумайте, что в один конец Смайлик :) )
Заполняйте анкету и приглашайте друзей: https://docs.google.com/forms/d/1-etNCizW8Drf3via5nyKiISOBRWe7QPA4eEI8gRUJAU/viewform?usp=send_form
В программе:
- Небольшие маршруты (пеший, водный, вело) к месту стоянки, семинары и практикумы на тему путешествий и расссказы (видеорассказы) о них.
- Сходки с блогерами и возможность пообщаться в неформальной атмосфере.
- Построение плана и обсуждение совместных блогерских мероприятий, походов, экспедиций, шоу и тп.
- Возможность пообщаться с потенциальными спонсорами путешествий.
- Экологическая акция по уборке мусора в районе лагеря.
ПС: Буду очень благодарны всем, кто поделится постом или зашлет приглос любимому блогеру или своим товарищам. Это будет ваш посильный вклад в популяризацию туризма!
Видеоанонс
Journal information